Постоянная в Зее

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Зее

Обновление страницы: 26.04.2024

На практике не нарушать закон о миграции часто бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях владельцев квартир, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Зее, но нет времени возится с бумагами, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Зее, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Зее

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, сделать постоянную прописку в Зее вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Зее, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности.

прописка в Зее

Как заказать прописку по месту жительства в Зее

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Зее